Политика
На выборах в гордуму Саратова лидируют кандидаты "Единой России"
На выборах в городскую думу Саратова по партийным спискам в лидерах кандидаты "Единой России". Так, по последним данным из пресс-ценрта избирательной комиссии Саратовской области, в голосовании по партийным спискам "Единая Россия" набрала 94,06 процента голосов. Партия ЛДПР набрала 2,85 процента, КПРФ - 0,62. К этому времени обработано 1,88 процента протоколов.
В избирательном округе №2 Волжского района 98,25 процента набрал Виктор Марков ("Единая Россия"), в избирательном округе №20 Фрунзенского района лидирует Юрий Ерофеев ("Единая Россия"), набравший 97 процентов голосов. В избирательном округе №17 в лидерах Сергей Сурменев ("Единая Россия"), набравший чуть больше 80 процентов голосов.
Напомним, на выборах в гордуму в Заводском районе также лидируют кандидаты от "Единой России". Так, по одномандатному избирательному округу №6 Заводского района в лидерах Вячеслав Доронин, набравший 87,13 процентов голосов. По округу №3 в Заводском районе лидирует Александр Гуреев, набравший 95,95 процента голосов. К этому времени обработано не более пяти процентов протоколов.
Последние новости
- 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще