Общество
Бомбардировщики из Энгельса примут участие в антитеррористической "Мирной миссии-2016"
Энгельсские стратегические бомбардировщики Ту-95МС примут участие в "Мирной миссии-2016". Об этом сообщают РИА Новости с ссылкой на помощника командующего войсками Центрального военного округа полковника Ярослава Рощупкина.
Основной этап антитеррористических учений государств-участников Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) стартует в предстоящую среду на территории Киргизии.
Сообщается, что бомбардировщиков будет два – экипажам предстоит взлететь с аэродрома Энгельс в Саратовской области, а затем провести в воздухе порядка девяти часов, выполняя полетное задание, после чего они вернутся на авиабазу.
"Мирная миссия" проходит уже в четвертый раз, на территории Киргизии – впервые. В этом году в учениях принимают участие военные из России, Казахстана, Киргизии, Китая и Таджикистана. Планируется, что в 2018 году учения пройдут в России.
Последние новости
- 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще