20 сентября 2016 10:15
Культура
В Саратове официально открывается фестиваль "Киновертикаль"
Сегодня, в 14:00 в саратовском кинотеатре "Пионер" пройдет торжественное открытие третьего фестиваля-конкурса детского и юношеского кино "Киновертикаль". В этот день в "Пионере" состоится премьера художественного фильма "Тайна Снежной королевы". Зрители смогут проголосовать за фильм.
в кинотеатре "Победа" в поселке Екатериновка в это же время стартует показ конкурсной программы фестиваля 2016 года. Зрители посмотрят фильм "Коробка" (режиссер Э. Бордуков).
На Аллее Роз в Саратове у памятника Вавилову на площади Кирова с 19:00 до 21:00 также покажут конкурсные фильмы.
Последние новости
- 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще