Общество
В Саратовской области сельчане приносят в полицию найденные ружья
В Саратовской области полиция продолжает профилактическую операцию "Арсенал", в ходе которой у жителей изымают незаконно хранящееся оружие и боеприпасы.
Так, по данным пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области, в Балашовском районе 25-летний житель поселка Конный хранил у себя дома патроны. В минувший вторник, информация об этом поступила в отдел полиции. Как выяснилось, на летней кухне в доме по улице Советской находилась бумажная коробка, в которой лежали пять патронов калибра 5,6 миллиметра. По данному факту проводится проверка.
В тот же день в Краснокутском районе в полицию на платной основе было сдано гладкоствольное ружье "Иж-16" 16 калибра. Как пояснил 38-летний житель села Ямское, оружие он нашел на берегу пруда.
Аналогичное оружие принес в полицию 80-летний пенсионер из Новоузенска. Как пояснил мужчина, ружье он нашел в августе этого года в доме, который принадлежал его умершему отцу.
Последние новости
- 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще