23 сентября 2016 16:35
Происшествия
Осужденным пытались передать телефон в упаковке меда и сим-карту в шампуне
Сотрудники "Лечебно-исправительного учреждения № 3" пресекли попытку передачи запрещенных предметов заключенным. УФСИН России по Саратовской области сообщили о фактах спрятанных в посылки предметов.
В банке с медом попытались передать сотовый телефон 38-летнему заключенному, отбывающему 14-летний срок за разбой. В тот же день пресекли попытку передачи сим-карты 39-летнему мужчине, осужденного за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Он должен пробыть в местах заключения согласно приговору 2 года 8 месяцев. Сим-карту обнаружили в упаковке с шампунем.
По данным фактам составлены протоколы об административном правонарушении. Нарушителям грозит штраф в размере от трех до пяти тысяч рублей с конфискацией запрещенных предметов.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще