Культура
Василий Уриевский прошел в шоу "Голос"
Саратовский музыкант Василий Уриевский прошёл слепое прослушивание в шоу "Голос" на Первом канале. Саратовец исполнил песню "Make it rain" Тома Уейтса.
К саратовскому исполнителю в последний момент повернулся наставник Григорий Лепс. Большую часть выступления наставники с недоумением переглядывались.
"Безобразно", - прокомментировал выступление Лепс, а затем отметил, что Уриевский "чересчур увлёкся горлопанством".
"Будем с этим бороться", - заявил Лепс.
Уриевский пояснил, что у него актерское образование. Наставники заметили, что это не музыка, а эксцентрика.
"Но тембр. Блин, такая "плюха" в голосе. Мощно", - сказал Леонид Агутин.
Наставники спросили, не болит ли горло у Уриевскооо, на что тот согласился, что болело "по началу".
Наставники сравнили исполнителя с Профессором Лебединским и отправили в следующий тур.
Последние новости
- 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще