Политика
На должность секретаря реготделения партии "ЕР" утвердили Татьяну Ерохину
На конференции саратовского регионального отделения партии "Единая Россия", проходящей сегодня в социально-экономическом институте имени Плеханова, избрали кандидатуры на должность секретаря регионального отделения партии и кандидата на должность спикера городской думы. На мероприятии присутствовали 183 делегата, представляющих 47 местных отделений.
Перед началом конференции Татьяна Ерохина, исполняющая полномочия секретаря реготделения партии поблагодарила всех, проголосовавших на выборах за "ЕР" и отметила, что предстоит большая работа по реализации проектов, инциированных Вячеславом Володиным. Перед началом собравшиеся утвердили регламент и счетную комиссию.
Первым вопросом повестки дня стало снятие кандитуры исполняющего полномочия секретаря реготделения партии Олега Грищенко. Присутствующие выразили согласие в ходе общего голосования.
В качестве новой кандидатуры секретаря реготделения "ЕР" выдвинули ныне исполняющую полномочия секретаря Татьяну Ерохину и члена президиума Саратовского регионального отделения "ЕР", директора ФГБУ "СарНИИТО" Минздрава России Игоря Норкина.
На должность председателя гордумы предложили кандидатуру члена регсовета партии, ректора социально-экономического института Сергея Наумова и избранный в ходе прошедших накануне выборов депутат гордумы Алексей Полянский.
После 20-ти минутного перерыва, во время которого прошло голосование делегатов, объявили имена утвержденных на должность.
Большинством голосов исполняющей полномочия секретаря реготделения партии "ЕР" избрана Татьяна Ерохина. За нее проголосовали 136 делегатов. За вторую кандидатуру было отдано 39 голосов. На должность председателя городской думы рекомендовали кандидатуру Сергея Наумова. Его персону поддержали 135 голосами из 181 получивших бюллетени.
Последние новости
- 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще