Новости партнеров
В Саратове прошла презентация автомобиля Lifan Solano II
В четверг, 22 сентября в Саратове состоялась презентация автомобиля Lifan Solano II в новом автосалоне Lifan в Заводском районе города. Мероприятие было проведено официальным дилером автомобилей этой марки в Саратове - компанией "OVK-auto".
В неформальной обстановке все желающие смогли увидеть обновленный автомобиль крупнейшего восточного производителя "Lifan".
Торжественный вечер состоялся на территории нового автосалона Lifan на улице Политехническая, 3 в Саратове. Для зрителей подготовили яркие танцевальные номера, зрелищные шоу-выступления, живой вокал. Кульминацией праздника стала презентация автомобиля Lifan Solano II, во время которой каждый смог лично открыть для себя все преимущества автомобилей марки Lifan.
Для всех желающих новый автосалон Lifan открыт ежедневно с 9:00 до 19:00. Теперь саратовцы могут пройти тест-драйв и приобрести понравившейся автомобиль в салоне на Политехнической, 3.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще