26 сентября 2016 18:31
Происшествия
В столкновении иномарок под Озинками пострадали двое саратовцев
Двое саратовцев пострадали в ДТП на трассе "Озинки-Перелюб". Авария произошла сегодня утром, сообщили в областной Госавтоинспекции.
На 1 километре автомагистрали "Тойота Рав 4", под управлением 53-летнего гражданина, врезалась в "Хундай акцент", за рулем которого находился 62-летний мужчина. В результате аварии пострадали водитель и 62-летний пассажир "Хундай". Водителя госпитализировала бригада медиков.
Еще одно ДТП произошло сегодня в Красноармейском районе. В 07.50 на 364 километре автомагистрали "Сызрань-Волгоград" автомобиль "Деу Джинта", под управлением 25-летнего водителя, врезался в "Ладу 2131". В аварии травмы получил 26-летний водитель отечественной легковушки. Врачи оказали ему помощь на месте происшествия.
Последние новости
- 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще