26 сентября 2016 18:31
Происшествия
В столкновении иномарок под Озинками пострадали двое саратовцев
Двое саратовцев пострадали в ДТП на трассе "Озинки-Перелюб". Авария произошла сегодня утром, сообщили в областной Госавтоинспекции.
На 1 километре автомагистрали "Тойота Рав 4", под управлением 53-летнего гражданина, врезалась в "Хундай акцент", за рулем которого находился 62-летний мужчина. В результате аварии пострадали водитель и 62-летний пассажир "Хундай". Водителя госпитализировала бригада медиков.
Еще одно ДТП произошло сегодня в Красноармейском районе. В 07.50 на 364 километре автомагистрали "Сызрань-Волгоград" автомобиль "Деу Джинта", под управлением 25-летнего водителя, врезался в "Ладу 2131". В аварии травмы получил 26-летний водитель отечественной легковушки. Врачи оказали ему помощь на месте происшествия.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще