Происшествия
Ограбивший дом в Аткарске несовершеннолетний парень получил условный срок
В Аткарском районе Саратовской области несовершеннолетнего парня, ограбившего дом, приговорили к условному сроку. Об этом сообщили сегодня в региональном СУ СКР.
Судом установлено, что ночью 13 июля 2016 года 17-летний подросток проник в чужой дом, расположенный на улице Коммунистическая в Аткарске. Юноша украл ноутбук. Сумму ущерба оценили в 11 тысяч рублей. В тот же день полицейские задержали вора. Похищенная техника была при подозреваемом.
Суд признал 17-летнего парня виновным по пункту "а" части 3 статьи 158 УК и приговорил к 1 году лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.
После данного случая СУ СКР внесло представление в ОМВД по Аткарскому району, в котором говорилось об усилении контроля за стоящими на профилактическом учете несовершеннолетними.
Последние новости
- 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще