29 сентября 2016 15:36
Экономика
Рубль укрепился благодаря росту цен на нефть
Центробанк России опубликовал информацию об официальных курсах валют на 30 сентября. Доллар США будет стоить 63,15 рубля, евро - 70,88 рубля. По сравнению с предыдущими показателями, доллар стал дешевле на 79 копеек, евро - на 69 копеек.
Эксперты говорят, что такое рост рубля связан с имевшим место ростом цены на нефть до уровня в 49,5 - как реакцию на решение решение ОПЕК ограничить объемы добычи в ноябре. Кроме того, инвесторы проявили повышенный интерес к развивающимся рынкам.
"Сегодня рубль сможет оттеснить американскую валюту под отметку 63,5 рубля", - прокомментировал аналитик InstaForex Игорь Ковалев.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще