03 октября 2016 10:10
Происшествия
Саратовчанку заподозрили в организации наркопритона на улице Вольская
Вчера в Октябрьском районе Саратова полицейские заподозрили, что местная жительница предоставляет свою квартиру на улице Вольская для употребление наркотиков.
Полицейские наблюдали за квартирой с полуночи. При проверке оттуда забрали пять шприцов с остатками синтетических наркотиков.
Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 232 УК РФ. Известно, что квартира на Вольской также предоставлялась 55-летней хозяйкой в качестве притона 13 сентября, 19 сентября и 28 сентября, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще