03 октября 2016 11:16

Общество

В Саратовской области наступило бабье лето

На этой неделе в Саратове и области будет теплая погода и сухая погода. Об этом Saratovnews рассказала руководитель отдела регионального Гидрометцентра Светлана Цветайло.

По словам синоптика, сегодня и до конца недели в Саратовской области не будет существенных осадков. Ожидается переменная облачность, ветер от южного до юго-восточного 5-10 метров в секунду. Температура в регионе ночью будет от 6 до 11 градусов, на возвышенностях - до 14 градусов, днем в регионе +10 +15, на юге области до +23 +24. В Саратове ночью будет +11 +13, днем +21 +23. Дождей не прогнозируется.

"В Саратов пришло бабье лето, по-другому не назовешь, так так тепло вернулось после похолодания. Сейчас температурный фон превышает норму на 2-4 градуса. У нас есть шанс отдохнуть от холодов и насладиться золотой осенью", - рассказала Цветайло.

 

Последние новости

  • загрузить еще