07 октября 2016 18:09
Общество
Мечтающий о собаке сельчанин похитил щенка хаски
В Саратове полицейские задержали 19-летнего парня, который подозревается в краже щенка сибирской хаски. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
Парень нашел продавца породистого щенка по объявлению и пришел к заводчице посмотреть "товар". Парень взял в руки одного из щенков и бросился бежать. Спустя несколько дней пострадавшая обратилась в полицию, было возбуждено уголовное дело.
Задержанным оказался житель Новоузенска. Как признался полицейским парень, причиной, по которой он пошел на преступление стал "необъяснимый минутный порыв и желание иметь четвероного друга, о котором он мечтал с детства". Щенок был возращен владелице. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Последние новости
- 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще