08 октября 2016 11:40
Происшествия
Мужчина на "БМВ" сбил молодую девушку на переходе
За минувший день в Саратове под колесами автомобилей пострадали трое пешеходов. Как сообщили в отделе пропаганды городской ГИБДД, в 13:00 авария произошла на улице Рахова, напротив дома №44/54.
32-летний водитель на "Хундае" при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и допустил наезд на 52-летнего пешехода. В результате случившегося пешеход был госпитализирован.
В 15:00 напротив дома №100 по Чернышевского 21-летний водитель на "девятке" нарушил правила проезда пешеходных переходов и сбил 20-летнюю девушку.
В 19:17 напротив дома №21 по 2-ой Садовой 29-летний водитель "БМВ" нарушил правила проезда пешеходных переходов и допустил наезд на 20-летнюю девушку. В результате случившегося девушка была госпитализирована.
Последние новости
- 17:00 Без «Честного знака»: бизнес-леди в Калининске попалась на продаже молока и сигарет

16:44 В Саратовской области назвали редкие и популярные имена новорождённых в праздники
16:33 Саратовская область потеряла еще троих бойцов в зоне спецоперации
16:25 В новогодние выходные службы безопасности спасли 54 жителей Саратовской области- 16:18 В Саратове таксист сдал в ломбард золото, оставленное пассажиркой в машине

16:07 В новогодние праздники в Саратовской области выявили нарушения правил охоты- 16:00 Фантомы, ИИ и 243 тонны возвратов: что раскрыли ветеринары в прошлом году

15:42 Саратовец заплатил 20 тысяч за потолок, а получил судебную тяжбу- 15:13 Семья и двое родственников не проснулись: трагедия в Саратовской области
- 14:05 Прокуратура добилась погашения долга в 1,8 млн рублей перед подрядчиками в Красноармейском районе
- загрузить еще