10 октября 2016 12:52

Происшествия

В Энгельсе родителей-наркоманов лишили родительских прав

В Энгельсе родителей-наркоманов лишили родительских прав. Об этом рассказали сегодня в прокуратуре по Саратовской области.

Судом установлено, что у ответчиков в браке родилась дочь. 5-летняя девочка с момента рождения находится на иждивении у бабушки, так как родители употребляют наркотики. Мать и отец ребенка ведут асоциальный образ жизни. Отца девочки посадили в тюрьму за преступление, связанное с наркотиками. Мать состоит на учете у нарколога. С 2014 года над ребеноком установлена опека.

Прокурор, принимая во внимание заключение органа опеки и попечительства, постановил лишить супругов родительских прав. 

Последние новости

  • загрузить еще