11 октября 2016 12:17
Спорт
"Кристалл" обыграл казанский "Барс"
Хоккеисты саратовского "Кристалла" обыграли казанский "Барс" со счетом 5:2 и оборвали серию из пяти поражений. Матч прошел в минувший понедельник, 10 октября, в ледовом дворце.
В первом периоде хозяева льда пропустили первую шайбу от гостей, но во втором саратовские хоккеисты отличились три раза – на 24-ой минуте шайбу забил Василий Жилов, затем на 36-ой Илья Карлин, а спустя три минуты ворота соперников поразил Виталий Коньков.
В решающем периоде шайбу в ворота казанцев забил Никита Свинцицкий. Гости смогли забросить лишь одну шайбу, после чего, за двадцать секунд до финального свистка, последовала шайба саратовца Михаила Дынькова.
12 октября саратовские хоккеисты встретятся на своем льду с "Нефтяником" из Альметьевска. Начало матча в 19:00.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще