Общество
Перешедшие в состав Росгвардии войска МВД познакомились с новым начальником
Прибывший в Саратов командующий войсками Приволжского регионального командования генерал-лейтенант Александр Порядин встретился с сотрудниками подразделений, вошедших в состав Приволжского округа войск национальной гвардии РФ, и представил начальника управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Саратовской области полковника Геннадия Макарова.
В ходе визита Александр Порядин посетил подразделения, вошедшие в состав войск национальной гвардии, встретился с руководством и сотрудниками. Он отметил. что главными профессиональными качествами военнослужащих являются профессионализм, готовность помочь людям и отдать все силы в деле противодействия преступности, а также скромность и порядочность.
Новый начальник Управления федеральной службы войск национальной гвардии России по Саратовской области полковник полиции Геннадий Макаров проходил службу в Афганистане, награжден медалью "За отвагу". С 2010 года работал начальником Управления вневедомственной охраны Саратовской области. 1 октября 2016 года приказом директора ФСВНГ назначен на новую должность.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще