11 октября 2016 16:25
Политика
Последнее слово убийцы тренера Норманова: Я защищал семью от маньяка и садиста
Расима Керимова признанного виновным в убийстве тренера взяли под стражу в зале суда. Напомним, мужчину приговорили к 24 годам колонии строгого режима и пятимилионной компенсации в пользу пострадавшей семьи тренера Азамата Норманова.
После приговора многочисленные родственники убийцы, в том числе дочери, жена и новая возлюбленная, со слезами на глазах попрощались с Керимовым. "Я защищал семью от маньяка и садиста. Любой человек, у которого есть дети должен меня понять", - воскликнул убийца.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще