Новости партнеров
Мобильное приложение СГЮА обновлено
Студенты академии обновили интерфейс и контент мобильного приложения "Профсоюз СГЮА".
Автором и разработчиком приложения стал студент 4 курса Института правоохранительной деятельности, председатель комитета инновационного развития Профсоюза студентов СГЮА Александр Рогачев. Совестно с командой профсоюзного актива академии студенты обновили популярное среди всех обучающихся СГЮА приложение.
На данный момент разработчиками полностью обновлен дизайн мобильной программы, добавлена возможность In-app обновления расписания, повышена стабильность работы приложения, оптимизирована работа на iPad, а также смена landscape/portrait. Кроме того, были произведены исправления и улучшения в приложении, добавлены возможности записывать домашнее задание и получения уведомлений о предстоящих в академии событиях.
Отдельно стоит отметить, что все функции приложения доступны в режиме оффлайн, то есть без непосредственного подключения к сети Интернет.
Уже сейчас можно совершенно бесплатно скачать обновленное мобильное приложение "Профсоюз СГЮА" из Google Play Market или App Store и установить его на устройства, поддерживающие операционную систему Android и iOS, начиная с обновления 8.0.
Напомним, что разработка мобильного приложения стала возможной благодаря инициативе, предложенной студентами и поддержанной ректором, профессором Сергеем Сурововым в рамках "Дня дублера - 2015". Приложение не имеет аналогов среди высших учебных заведений ПФО и посвящено навигации по вузу и отдельным сферам студенческой жизни, интересным обучающимся – интерактивное расписание занятий, список преподавателей, стипендиальное обеспечение, рейтинг академических столовых, новости профсоюзной организации и другое.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще