12 октября 2016 12:09
Общество
Юные сельчане похитили из квартиры печную чугунную плиту
В Базарно-Карабулакском районе задержаны двое молодых людей, которые подозреваются в совершении кражи. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области, одному из задержанных 18, другому – 19, оба безработные и ранее не судимые.
По версии правоохранительных органов, в какой-то момент с августа 2015 по сентябрь 2016 года парни проникли в квартиру в селе Хватовка и совершили кражу газовой и печной чугунной плиты.
Похищенное у молодых людей изъяли. Возбуждено уголовное дело, парни находятся под подпиской о невыезде.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще