Пресс-центр
В пресс-центре "МК" обсудят пищевую безопасность региона и проведут дегустацию лучших продуктов
13 октября в 12.00 в пресс-центре "Московского комсомольца" в Саратове" состоится мероприятие - заседание "круглого стола" тему: "Пищевая безопасность Саратовской области. Импортозамещение: инновации в производстве".
Я то, что я ем - это известное высказывание актуально во все времена. Но что же мы едим на самом деле? Насколько продукты, производимые и завозимые в наш регион полезны и безопасны? Какие инновации используют при производстве пищевых продуктов в Саратове? На эти вопросы мы предлагаем ответить представителям Роспотребнадзора, центра сертификации и менеджемнта, а также ведущих предприятий области.
Для всех желающих также будет проведена дегустация проверенных, безопасных продуктов, производимых в регионе.
Темы к обсуждению:
- Количество жалоб, поступивших от жителей региона в этом году? С чем связано увеличение/уменьшение количества жалоб? Анализ данных прошлых лет
- Какие сферы пищевых товаров в области являются самыми "неблагонадежными?
- Какие предприятия и организации региона чаще всего оказываются в "черном" списке? А какие, напротив, показали себя ответственными? Какие проверки уже были проведены и сколько проверок планируется?
- Как защитить свои права и куда обратиться в случае, если продавец отказывается возмещать ущерб?
- Какие документы необходимы для производства пищевой продукции, сколько подобных предприятий присутствует на рынке и какие нарушения в их работе были обнаружены.
- Производство пищевой продукции сейчас и 30-ть лет назад. Что изменилось в за последние годы?
- Подготовка кадров. Соблюдение санитарных норм. Почему заводские продукты безопаснее произведенных на небольшом "кустарном" предприятии?
- Инновации в производстве. Новые виды изделий.
Ждем Вас по адресу: ул. Чернышевского 203, оф. 311.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще