12 октября 2016 08:57

Происшествия

Злоупотреблявший спиртным парень упал с пятого этажа и разбился

В Энгельсе Саратовской области после падения с высоты скончался молодой парень.  

Это произошло около 12:50 вчерашнего дня. 19-летний парень сорвался с пятого этажа своего дома на улице Ломоносова.  Он злоупотреблял спиртными напитками.

После падения мужчина был в крайне тяжелом состоянии - он получил сочетанную травму тела. Пострадавшего госпитализировали, однако, он скончался в саратовской больнице.

Последние новости

  • загрузить еще