13 октября 2016 19:01
Происшествия
В колонию пытались незаконно ввезти 29 мобильных телефона
В саратовскую колонию пытались ввезти 29 мобильных телефонов, 9 зарядок и 6 наушников. Об этом сегодня сообщает пресс-служба УФСИН по Саратовской области.
Техника была обнаружена при досмотре автомобиля "Мицубиси Лансер", принадлежащего 32-летнему мужчине, в салоне под обшивкой и правой пассажирской двери. Она была завернута в полиэтиленовые пакеты.
"По факту обнаружения запрещенных к использованию в условиях режимного учреждения предметов проводится проверка. Материалы в отношении перевозчика для рассмотрения вопроса об административной ответственности направлены мировому судье", - отметили в ведомстве.
Последние новости
- 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще