Происшествия
Балашовец задушил бывшую жену из-за претензий по поводу холодильника
В Балашове Саратовской области 69-летнего местного жителя обвиняют в убийстве бывшей жены. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
По сведениям ведомства, уголовное дело по статье "убийство" было возбуждено после обнаружения в квартире дома по улице 167-й Стрелковой дивизии тела 65-летней женщины.
По данным следствия, преступление было совершено 16 октября утром. Мужчина поссорился с бывшей женой, которые проживали вместе. Женщина высказала претензию, что бывший муж виновен в неисправности их холодильника. В ходе конфликта мужчина ужарил бывшую супругу кулаком по лицу, после чего задушил ее подушкой.
Согласно предварительным данным судебно-медицинской экспертизы, женщина умерла от механической асфиксии от закрытия отверстий рта и носа.
"После содеянного злоумышленник был задержан сотрудниками вневедомственной охраны Управления Федеральной службы войск Национальной гвардии Российской Федерации по Саратовской области", - отметили в ведомстве.
Задержанному уже предъявлено обвинение. Решается вопрос о взятии его под стражу.
Последние новости
- 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще