Происшествия
Балашовец задушил бывшую жену из-за претензий по поводу холодильника
В Балашове Саратовской области 69-летнего местного жителя обвиняют в убийстве бывшей жены. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
По сведениям ведомства, уголовное дело по статье "убийство" было возбуждено после обнаружения в квартире дома по улице 167-й Стрелковой дивизии тела 65-летней женщины.
По данным следствия, преступление было совершено 16 октября утром. Мужчина поссорился с бывшей женой, которые проживали вместе. Женщина высказала претензию, что бывший муж виновен в неисправности их холодильника. В ходе конфликта мужчина ужарил бывшую супругу кулаком по лицу, после чего задушил ее подушкой.
Согласно предварительным данным судебно-медицинской экспертизы, женщина умерла от механической асфиксии от закрытия отверстий рта и носа.
"После содеянного злоумышленник был задержан сотрудниками вневедомственной охраны Управления Федеральной службы войск Национальной гвардии Российской Федерации по Саратовской области", - отметили в ведомстве.
Задержанному уже предъявлено обвинение. Решается вопрос о взятии его под стражу.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще