18 октября 2016 15:54

Происшествия

Пенсионерка призналась в убийстве уснувшего на полу мужа

В Марксе Саратовской области пенсионерка призналась в причинении смерти своему мужу. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области, в отношении 60-летней женщины возбудили уголовное дело по подозрению в нанесении тяжелых травм, которые привели к смерти человека.

Следователи полагают, что 14 октября 2016 года 60-летняя женщина и ее 67-летний муж вместе употребляли алкоголь в доме на улице Фабричная в Марксе. Пьяный мужчина уснул на полу в коридоре - между кухней и залом. Из-за этого жена пять раз ударила его ногами в голову и по телу. Затем женщина уснула. Мужчина вскоре умер от полученных травм. Экспертиза показала, что это произошло из-за травмы груди.

Сначала обвиняемая отрицала, что муж умер из-за нанесенных ею травм. Затем она призналась в содеянном. Ей предъявили обвинение, решается вопрос о заключении ее под стражу. Обстоятельства дела выясняются, идет расследование.

 

Последние новости

  • загрузить еще