20 октября 2016 15:28
Общество
Приставы запретили должнику выезд за границу и арестовали "Айфон"
В Петровске судебные приставы запретили должнику выезд за границу и арестовали "Айфон". Об этом рассказали в УФССП по Саратовской области.
Мужчина отклонялся от уплаты долга, не выполнив решение суда в назначенный срок. Приставы направили запросы в учетно-регистрирующие органы и кредитные учреждения. Мужчине запретили выезд за границу. Кроме того, приставы посетили его по месту проживания и обнаружили телефон марки "Айфон". На него был наложен арест. В целях недопущения отчуждения данного телефона должник подал ходатайство о самостоятельной его продаже.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще