20 октября 2016 16:30
Происшествия
Страховщиков привлекли за навязывание дополнительных услуг к ОСАГО
В Аткарске руководителя филиала ПАО СК "Росгосстрах" привлекли к административной ответственности за навязывание покупателям ОСАГО дополнительных услуг по страхованию жизни.
В прокуратуре по Саратовской области рассказали, что в сентябре в офис агентства обратились 5 граждан, желающих оформить ОСАГО. После заполнения необходимых документов клиентам сообщали, что при заключении ОСАГО дополнительно заключается договор страхования жизни. Таким образом руководитель и менеджер агентства навязывали дополнительные услуги.
В отношении этих лиц возбуждены дела об административных правонарушениях по статье 15.34.1. Их направили в отделение по Саратовской области Волго-Вятского Главного управления Центрального банка РФ.
Последние новости
- 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще