22 октября 2016 17:28
Происшествия
Саратовские пожарные вынесли из огня нетрезвого инвалида
Вчера в Саратове в доме на улице Брянская произошел пожар, во время которого эвакуировали мужчину.
Как пишет "ЧП-Саратов", это случилось днем в многоквартирном доме. Из окна одной из квартир повалил дым, который напугал соседей. Они вызвали пожарных. Жители дома заявили, что в квартире находится инвалид, который практически не способен самостоятельно передвигаться.
Огнеборцы вошли в квартиру и увидели нетрезвого пострадавшего. В его руке тлела сигарета. Мужчину вынесли из квартиры. Им занимались медики из Центра медицины катастроф, которые нашли у пострадавшего ожоги и отравление продуктами горения.
Пожар ликвидирован.
Видео "ЧП-Саратов"
Последние новости
- 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще