25 октября 2016 13:31

Новости партнеров

Компания "НикаСтройАвто" предлагает саратовцам быстро построить дом или здание

Компания "НикаСтройАвто" предлагает саратовцам быстро построить дом или здание

Многопрофильная компания "НикаСтройАвто" поможет саратовцам за короткое время обзавестись собственным жильем. Строительно-монтажная компания "НикаСтройАвто" предлагает полный перечень услуг по возведению жилого или нежилого помещения на территории заказчика. Дом, гараж или любая другая постройка будет возведена быстро и качественно. "НикаСтройАвто" осуществляет полный цикл строительства объекта, включая доставку своих материалов на место и заливку фундамента с привлечением специального транспорта и оборудования.

Работать с "НикаСтройАвто" особенно приятно: заказчик имеет возможность контролировать каждый этап выполнения своего проекта. Все прозрачно, понятно и удобно. В соответствии с пожеланиями клиента будет составлен эскиз будущего объекта, утверждена смета, согласована схема инженерных систем. И в течении трех недель новая постройка - зимний домик или дача - возведена и готова к внутренней отделке: установлены пластиковые окна, металлическая дверь и смонтирована крыша из металлочерепицы.

"НикаСтройАвто" выполняет дополнительные работы: установит забор или иное надежное ограждение вокруг участка. Возможны оперативное строительство ларьков, хозблоков, пристроек из СИП-панелей и профнастила.

Качество постройки гарантировано на долгие годы. Материалы, используемые в строительстве – универсальны и не подвержены температурным и сезонным перепадам. Работы выполняются точно в срок согласно заключенному двустороннему договору. Стоимость работ рассчитывается исходя из объема и сложности объекта в расчете за один квадратный метр возведенного строения.

Компания "НикаСтройАвто" (р.т.34-55-05, 53-50-13 ) осуществляет поставку и отгрузку всех необходимых строительных материалов малыми партиями и оптом: цемент, песок, щебень, кирпич,строительные блоки.

Преимущество компании "НикаСтройАвто" - это прежде всего грамотное и комплексное решение поставленных задач и реализация проекта в рамках запланированного бюджета.