25 октября 2016 10:52
Происшествия
В лобовом столкновении с "Ленд Ровером" на Кумысной поляне пострадала девушка
В Саратове в районе Кумысной поляны произошло лобовое столкновение машин. Как сообщили в отделе пропаганды городской ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие случилось в минувший понедельник, 24 октября, около 20:20 в районе СНТ "Луч", напротив дома №14 "а".
За рулем "Ленд Ровера" находился 40-летний мужчина, который не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там автомобиль столкнулся с движущейся навстречу "семеркой", под управлением 19-летней девушки.
По сведениям Госавтоинспекции, девушка-водитель в результате аварии получила травмы и была госпитализирована.
Последние новости
- 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще