26 октября 2016 10:34
Происшествия
Из-за пожара в квартире эвакуировали 8 жильцов многоэтажки
В Саратове вчера из-за пожара в одной из квартир девятиэтажного дома эвакуировали 8 человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области.
В 04.24 спасателям поступил звонок с сообщением о пожаре в квартире девятиэтажного дома на проспекте Строителей. Загорелись вещи в двухкомнатной квартире. Из дома эвакуировали 8 жильцов. 9 пожарных тушили огонь, охвативший 10 квадратных метров жилой площади. Также были использованы 3 единицы спецтехники. Через 6 минут пожар потушили.
Вчера утром в Балакове в поселке Приволжский загорелась одежда на мужчине. 62-летний мужчина неосторожно обращался с огнем. В результате надетая на нем одежда загорелась.
Последние новости
- 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще