Общество
Пьяный пассажир сломал нос остановившему машину инспектору
В Калининске Саратовской области в заведено уголовное дело в отношении 26-летнего мужчины, который напал на государственного инспектора. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
По данным следователей, преступление было совершено ночью 1 мая. Сотрудники полиции после предварительной погони остановили в одном из двор автомобиль, в котором находились пьяные водитель и 26-летний пассажир. Во время оформления протокола пассажир напал на инспектора и ударил его кулаком в нос, в результате чего страж порядка получил перелом.
"В период следствия обвиняемый скрылся от органов следствия, в результате чего был объявлен в федеральный розыск. После установления его местонахождения суд удовлетворил ходатайство следователя об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу", - отметили в ведомстве.
Впоследствии мужчина в содеянном признался. Уголовное дело передано в прокуратуру, после чего будет направлено в суд.
Последние новости
- 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще