Общество
Совфед рекомендовал Олега Борисова на должность судьи Верховного суда России
Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству обсудил и рекомендовал кандидатуру Олега Борисова для назначения на должность судьи Верховного Суда Российской Федерации. Об этом говорится на официальном сайте Совфеда.
По сведениям пресс-службы "верхней" палаты Федерального Собрания, в заседании комитета принял участие зампред Верховного Суда – председатель Судебной коллегии по уголовным делам Владимир Давыдов, который отметил, что в случае назначения Олег Борисов войдет в состав коллегии, председателем которой он является.
Председатель комитета Совфеда Андрей Клишас отметил, что кандидатура Борисова полностью соответствует всем квалификационным требованиям.
Напомним, 17 октября кандидатуру Олега Борисова для назначения на должность судьи Верховного Суда представил президент РФ Владимир Путин.
Зампредом Саратовского областного суда Борисов работает с мая 2013 года.
Последние новости
- 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще