27 октября 2016 10:00
Происшествия
У саратовца нашли 33 свертка с наркотиками и респиратор
Во вторник в Октябрьском районе Саратова поймали 29-летнего мужчину, у которого отняли 33 свертка с запрещенными веществами. В свертках был наркотик "мефедрон" массой 1,7 грамма, синтетические наркотики в 5,58 и 2,21 грамма. Полицейские заподозрили его в подготовке закладок для интернет-магазина.
По данному факту возбудили уголовное дело.
Квартиру подозреваемого обыскали. С помощью служебной собаки там нашли два пакета с наркотиками, четыре контейнера с запрещенными веществами, весы, упаковочный материал, респираторную маску, два мобильных телефона и 20 тысяч рублей. Хозяина жилища задержали, сообщает пресс-служба полиции.
Последние новости
- 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще