Общество
Балаковские кадеты посетили музей саратовской полиции
Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Саратовской области провело экскурсию для подшефного кадетского города класса из Балаково. Дети в этом классе специализируются на сфере миграции.
Кадетов свозили в Музей полиции Саратовской области и рассказали об истории правоохранительных органов в губернии. Кроме того, школьники побывали в парке Победы на Соколовой горе и осмотрели музей боевой и трудовой славы региона.
Кадетский класс при миграционной службе в Балаково создали год назад на базе губернаторского автомобильно-электромеханического техникума. Сейчас между образовательной организацией и управлением по вопросам миграции ГУ МВД России по Саратовской области действует договор о сотрудничестве. Работники миграционного управления участвуют обучении и патриотическом воспитании кадетов. В рамках такого сотрудничества детей решено было свозить в областной центр.
Последние новости
- 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще