Происшествия
Полиция задержала отбиравших сумки у пенсионерок жителей Энгельса
Два жителя Энгельса задержаны по подозрению в серии грабежей. Жертвами преступников стали женщины пенсионного возраста, сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
В полицию Ленинского района обратилась 67-летняя гражданка. На улице Бульварной у нее двое неизвестных украли сумку, в которой были 1000 рублей, а также сотовый телефон и банковские карты. По подозрению в случившемся задержали 21- и 23-летних жителей Энгельса. Сотрудники полиции также установили, что они могут быть причастны к ограблению в Октябрьском районе. У 67-летней женщины злоумышленники похитили сумку. Инцидент произошел на улице Вольской. Среди похищенного были деньги, документы, ключи и сотовый телефон.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК.
Последние новости
- 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще