Происшествия
Саратовец напал на сотрудника "скорой" за неправильную парковку
В Саратове в результате дорожных разборок пострадал водитель "скорой", приехавший на вызов в составе бригады медиков. Инцидент произошел возле дома №72/82 по улице Советской в минувшую субботу, 29 октября, утром.
Медики приехали по вызову и припарковали автомобиль возле шлагбаума, бригада отправилась оказывать медицинскую помощь пациентке. В какой-то момент к шлагбауму подъехала легковушка, за рулем которой находилась девушка, а на пассажирском сидении – молодой человек. Предположительно, водителя попросили отъехать, что он и сделал, однако между ним и парнем из легковушки, по неизвестным пока причинам, в итоге произошел конфликт, в ходе которого водитель "скорой" получил травму головы.
"Пострадавший госпитализирован и до сих пор находится в больнице. Он уже написал заявление о нападении в полицию. Пациентке, к которой медики приезжали по вызову госпитализация не потребовалась", - отметили в региональном минздраве, подтвердив, что конфликт действительно был.
Как отметили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, в настоящее время по данному факту проводится проверка. Полицейские ведут розыск пары, которая стала участником конфликта.
Последние новости
- 14:36 На расселение Славянской площади в Саратове направят почти 800 миллионов
- 14:18 В Саратовскую область направят 1,7 млрд рублей на парки, дороги и автобусы
- 14:00 Саратовчанка пойдет под суд за убийство знакомого из-за неприязни

13:43 Жителям трёх районов Саратова придётся больше суток сидеть без воды- 13:21 В Саратове парень забил мужчину до смерти около подъезда
- 12:40 В Саратове цены на новостройки перестали расти из-за падения спроса

12:28 В Минтрансе РФ назвали сроки открытия аэропорта в Балаково- 12:00 В Новоузенске мужчина насмерть забил бывшую жену

11:49 На судоремонтном заводе в Балакове горел танкер- 11:44 «Пожар» в областной библиотеке Саратова: МЧС будет спасать читателей и книги
- загрузить еще