Общество
Сергей Винарский покинул пост руководителя "Саратовводоканала"
Руководитель "Саратововодоканала" Сергей Винарский покидает свой пост. Информацию об этом Saratovnews подтвердил руководитель пресс-службы администрации Саратова Илья Афанасьев.
"Сергей Винарский покинул свой пост по собственному желанию. Исполняющим обязанности руководителя стал техничский директор предприятия Вячеслав Всемирнов", - сообщили в мэрии.
Напомним, ранее комитет по управлению имуществом Саратова и компания "Концессии водоснабжения - Саратов" подписали концессионное соглашение в отношении муниципального предприятия "Саратовводоканал". В настоящее время концедент пытается обжаловать предписания УФАС и направил соответствующий иск в Арбитражный суд Москвы.
Сергей Винарский трудился в должности гендиректора "Саратоводоканала" с конца декабря 2015 гогда. С 2012 года он возглавлял "Водоканал" в Иркутске. До Винарского предприятием "Саратовводоканал" руководил Андрей Иванов.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще