31 октября 2016 09:37

Происшествия

Внук угнал у деда "копейку" и повредил ей кузов

Вчера в Вольском районе Саратовской области 64-летний мужчина из села Богородское пожаловался полицейским на своего внука.

Как рассказали в ГУ МВД по Саратовской области, пенсионер сообщил, что 15-летний внук угнал его машину "ВАЗ-2101". По словам хозяина машины, она пропала в период с 29 по 30 октября. Перед этим "копейка" стояла в гараже открытая и с ключами в замке зажигания.

Машину, выпущенную 41 год назад, нашли за селом. У нее был поврежден кузов. Подозреваемого поймали и передали полиции. Идет проверка.

 

Последние новости

  • загрузить еще