01 ноября 2016 09:59
Культура
Саратовцев зовут на французский фильм "Августина" и балет "Юнона и Авось"
Сегодня, 1 ноября, в малом зале саратовского Дома Кино в рамках фестиваля французских фильмов покажут ленту "Августина". Показ состоится в 19:15 на французском языке с русскими субтитрами.
В Театре оперы и балета с утра, в 11:00, будет опера для детей в двух действиях "Кот в сапогах". Длительность спектакля - 1,5 часа. Вечером в театре поставят ритм-балет в двух действиях "Юнона" и "Авось" под фонограмму. Начало в 18:00, окончание - в 19:30.
В ТЮЗе Киселева 1 ноября в 18:00 поставят спектакль "Ах, как бы нам пришить старушку?.." для зрителей от 16 лет.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще