03 ноября 2016 18:16
Происшествия
В Солнечном вынесли из магазина кальяны на 50 тысяч
В поселке Солнечный злоумышленники ограбили магазин "Кальяны". О случившемся рассказал участник группы "Саратов Онлайн" в социальной сети "ВКонтакте".
Сообщается, что в ночь со 2 на 3 ноября злоумышленники разбили входную дверь в отдельно стоящий магазин "Кальяны" на улице Тархова. Из него грабитили вынесли товар на сумму более 50 тысяч рублей.
Глава пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области Дмитрий Рассказов сообщил, что поиски предполагаемых преступников пока ведутся.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще