Происшествия
В Саратове на перекрестке сбили пожилую женщину
Вчера в Волжском районе Саратова в ДТП пострадала 81-летняя женщина. Как сообщили в ГИБДД по Саратовской области, авария была 7 ноября в 17:15 у дома 193 на Чернышевского. Там 37-летняя водитель машины "Хундая Санта Фе" нарушила правила во время проезда перекрестков и сбила пенсионерку. Женщина получила травмы и попала в 1-ю городскую больницу.
Кроме того, на дорогах областного центра пострадали еще две пенсионерки.
В Заводском районе Саратова в 18:10 у дома 49 на проспекте Энтузиастов 22-летний мужчина за рулем машины "Форд Фокус" двигался задним ходом и сбил 62-летнюю женщину-пешехода. Для пенсионерки вызвали "скорую", врачи осмотрели ее и отпустили.
В Ленинском районе города в 20:20 у дома 39 на улице Шехуржина под колеса иномарки "Шкода" попала 21-летняя женщина, которая шла через дорогу в неположенном месте. Ее сбила мащина, которой управлял 64-летний мужчина. Девушку осмотрели в травмпункте и отпустили домой, рассказали в Госавтоинспекции.
Последние новости

18:00 Снег, лёд и начальник: как не получить выговор в Саратове из-за метели
17:41 Тульское НПО «Стрела» подало новый иск к саратовскому агрегатному заводу на 23 млн рублей- 17:30 Без сбоев, но с задержками: как снегопад повлиял на транспорт в Энгельсе

17:22 Жителям Саратова напомнили об ответственности за сокрытие информации о терактах- 17:16 Саратовцам теперь следует «фильтровать» голосовые сообщения в соцсетях
- 17:00 Без «Честного знака»: бизнес-леди в Калининске попалась на продаже молока и сигарет

16:44 В Саратовской области назвали редкие и популярные имена новорождённых в праздники
16:33 Саратовская область потеряла еще троих бойцов в зоне спецоперации
16:25 В новогодние выходные службы безопасности спасли 54 жителей Саратовской области- 16:18 В Саратове таксист сдал в ломбард золото, оставленное пассажиркой в машине
- загрузить еще