09 ноября 2016 13:33

Общество

В Саратове арестовали до смерти забившего мать доской мужчину

В Саратове арестован 29-летний мужчина, которого подозревают в убийстве матери. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

По версии следователей, преступление было совершено 3 ноября вечером в одном из частных домов в поселке Новогусельский. Между мужчиной и его 68-летней матерью произошел очередной конфликт на почве высказанных женщиной недовольств, по поводу того, что сын не работает. В ходе ссоры мужчина избил пенсионерку деревянной разделочной доской по голове, а затем ударил ножом в шею. От полученных ранений женщина скончалась, а сын ударился в бега.

Тревогу забили родственники, которые не могли дозвониться до пенсионерки и обратились в полицию. После этого тело женщины было найдено.

В ночь с 5 на 6 ноября сын погибшей был задержан в Аткарске.

Последние новости

  • загрузить еще