11 ноября 2016 12:31

Происшествия

"Нива" сбила двух мужчин на трассе

В Энгельсском районе Саратовской области под колеса отечественного внедорожника попади двое мужчин. Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД по региону, дорожно-транспортное происшествие случилось в минувший четверг, 10 ноября, около 17:51 еа 419 километре автодороги Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград.

За рулем автомобиля "Нива Шевроле" находился 67-летний мужчина, который не выбрал безопасную скорость и сбил двух пешеходов – 60-летнего и 57-летнего мужчин.

По сведениям Госавтоинспекции, в результате случившегося пострадавшие с травмами были доставлены в первую горбольницу Энгельса.