Новости партнеров
Жителям Саратова предлагают приобрести мебель созданную по новейшим технологиям
Переходим на российского производителя. Жителям Саратова предлагают приобрести мебель от отечественной компании, созданную по новешйим технологиям и по современным лекалам.
Компания "ТамбовМебель" предлагает широчайший ассортимент модульной мебели для оформления гостиных и детских, домашних кабинетов и библиотек, кухонных групп и прихожих.Специалисты из собственного дизайнерского отдела мебельной компании смогли создать свой неповторимый стиль: закругленные линии, лаконичные формы, элегантные фасады — абсолютно все элементы декора подчеркивают индивидуальность и очарование интерьера. Модульная система предоставляет неограниченные возможности комбинирования и расстановки мебельной композиции в зависимости от конкретно взятого помещения, жилой площади. Особенностью любой коллекции из ассортимента "ТамбовМебель" является рациональное использование жилого пространтства с максимальным комфортом.
Новейшие технологии изготовления, используемый материал и дизайнерские находки позволяют компании "ТамбовМебель" занимать на рынке одно из лидирующих позиций. Мебельный комбинат - неоднократный лауреат конкурса "100 лучших товаров России", обладатель высшей награды "ГРАН-ПРИ" и золотой медали по итогам участия международной программы "Партнерство ради Прогресса" во Франции.
Поэтому предлагаемый ассортимент - настоящая находка для российских покупателей по ссотношению цена-качество-дизайн. В Саратове выставочные залы от компании "ТамбовМебель" располагаются по адресам: в Заводском районе - ТЦ "12 Стульев", пр.Энтузиастов, 18 и в Ленинском районе — Вольский тракт-1 "МебельМолл".
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще