15 ноября 2016 09:43
Происшествия
Под Саратовом на трассе угнали неисправную "четырнадцатую"
В Краснокутском районе Саратовской области у 37-летней женщины из Энгельса угнали "четырнадцатую". По словам хозяйки машины, сломанная машина 2005 года выпуска была на 134 км трассе Алгай - Урбах.
Оперативники задержали троих подозреваемых - двух мужчин 34 и одного мужчину 27 лет из Питерки и Козловки. Они признались в содеянном. Машину у них забрали, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в пресс-службе ГУ МВД.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще