15 ноября 2016 11:35

Происшествия

Погибшая в аварии с эвакуатором девушка была беременной

Погибшая в аварии с эвакуатором 21-летняя девушка была беременна, а за рулем "Лады Приоры" был ее 23-летний жених. Об этом сообщили близкие девушки в социальных сетях.

"Узнала совсем недавно и безумно счастливы они были... Желанная беременность была и долгожданная", - написала одна из пользовательниц.

Как выяснилось, в дорожно-транспортном происшествии погибла студентка финансово-экономического факультета СГАУ Виктория Всемирнова. На ее станице в социальных сетях уже начали появляться записи от родных и близких.

"Моя сестрёнка погибла...помолитесь пожалуйста за упокой её души...", - написала сестра погибшей Маргарита Всемирнова.

Водитель "Приоры", жених Виктории Василий Акимов, в настоящее время находится в больнице.

Напомним, авария произошла в минувший понедельник, около 14:55 на 16 километре автодороги Елшанка-Песчано-Уметский тракт. Совершая обгон водитель "Приоры" не справился с управлением, и столкнулся с эвакуатором "ЗИЛ" и иномаркой "Хундай". От полученных травм на месте погибла пассажирка отечественной легковушки.

 

Последние новости

  • загрузить еще